Ju
Julietta

Пятно на белых шортах!

Взял шорты, а с того года походу осталось маленькое черное пятно на заднице, стирал как в машинке так и вручную. Может кто знает какие либо способы. Шорты белые, такие как на фото.

Виталий Абрамов

у вас не ТАЙДА? - тогда мы идем к вам!!!

Иван К

если жир (хотя пятно застаревшее) то можно попробовать моющим типа фейри. хозяйственной мыло (но подумай о последствиях) , хотя если шорты белые, то все должно быть в порядке (но не уверена)) , но в любом случае нужно пробовать, пятно само не исчезнет, увы, я несколько вещей испортила, когда всякими способами пыталась избавиться от пятна, но в любом случае и с пятном бы эти вещи я не носила. хотя джинсы ярко салатовые, где из-за того, что я яро пыталась избавиться от пятна, непонятного мне происхождения, из-за чего произошел срыв цвета (краска выелась) так вот я просто сделала стильную дырку на том месте (благо это место "ляшка" а не задница) . так что выход есть практически всегда. а может сразу в химчистку понеси? с белыми вещами проще, их можно всякими средствами типа белизны стирать, с цветными же жопа

Ирина

Моющем средством, на подобие "сиф" помой вручную, моя мама там жир отстирала, который был на шёлковых шторах.