Екатерина Королькова

завтра +19, одевать ли капроновые колготки? и что ваще одевать? ) )

Кирилл

А если я скажу надевай валенки и балетную пачку, ты наденешь????

Никита Коршунов

Одевать, и куртку или легкое пальто, и колготки, если платье или юбка, потому как днем то оно будет +19 + 22, а вот вечером, если будете на улице, будет холодно.

Виктор Клыков

20 ден одевай

Саша Иванов

ооу где же так тепло? у нас+7

Евгения Авшалумова

Колготки не помешают.

Женя Максимчук

Да, надевай колготки, а сними одежду, которая будет уместна и соответствует твоему стилю. Для кого-то это платье и тренч, для кого-то косуха, лонгслив и длинная юбка в пол.