Андрей Стекачёв

можно ли одевать черные колготки под светлюю обувь

Гульнура

Только если образ тщательно эпатирован
например, бежевое платье и туфли (светлые) , чёрные пояс, колготки. бусы, шляпка, перчатки) , светлая сумочка

Александр Четверов

можно, но осторожно)) )

Алексей Михалев

хороший совет

Александр Матвеенко

Нет, это моветон.

Ольга Трущенко

Ну если вы не мужчина то конечно можно. Вопрос в том, как вы будете выглядеть?

На
Наталья

Конечно))) Это очень стильно и популярно)))

Оксана @@@@@

смотря с чем

Дмитрий Пахомов

будет резкий контраст, а это визуально укорачивает ноги

Алёна

Как претставлю, так сразу ржать тянет. МОЖЕТ, если всё правельно подобрать, скомбинировать цвета, фасон и т. д. , то возможно можно)