Кирилл Макаров

С чем ещё можно одеть эту блузку? И нормально ли этими шортами?

Михаил

С брюками бежевыми, с завышенной талией.. Зимой не кайф в шортах)

Михаил Важдалов

С шортами смотрится хорошо. Можно еще с узкими (slim) джинсами, черными. Иди узкими брюками, черными или кремовыми. Удачи)

Карина Герасимова

Эту блузку, лучше носить под ОБТЯНУТЫЙ низ. Это может быть и узкими джинсами, юбкой или шортами

Людмила Фанасова

Я не спец! Но Норм с шортиками!

Сычёва Виктория

1. вариант джинсы+ рубаха на ружу

Настя

Джинсы "бойфренд"...

Екатерина Широкова

Да норм, можно ещё с белой блузкой.

Алексей Лаврентьев

лудше обтянутый низ!!!! а куда ты идешь?

Андрей Власов

с этими шортами совсем не подходит

Владимир Шишкин

Пацанчик-хулиганчик.
Мне не нравится такое сочетание...