Виталий Галаганов

как вам такое платье? куда его уместно надеть? ФОТО

платье леопардовое из атласа расшито паетками!

Станислав Соколов

Ну если вы полагаетесь на нашу фантазию, то я рисую себе платье, в котором вы можете пойти куда угодно! )

Екатерина

Леопардовое платье очень сексуальное и вызывающее, а с паетками особенно. Поэтому можешь его одеть на любую тусовку, если хочешь что бы тебя подцепили как девушку не тяжелого поведения. 100%-отчпокают.)))

Юлия Мунтян

Нет фото-жалко... но по описанию платье по фасону вульгарно, видимо в клуб...

Ася Дмитроченко

тАбЭ пАйдЁт! дЭвушкО!

Олег Писарев

Леопардовое платье-само по себе, обязывает! Леопардовый принт могут позволить себе надеть, конечно, девушки с идеальными формами! Это 90-60-90!И, конечно, с красивым лицом. Тогда это будет выглядеть красиво и сексуально... И конечно, если платье леопардовое, больше НИЧЕГО на вас не должно быть леопардового .Пайетки, как по мне, на платье с таким принтом, выглядят ПОШЛО. И конечно, зависит от фасона платья... Оно не должно быть длинным и "бабским",зависит ещё от ткани из которой все пошито.

Платья с таким принтом нужно выбирать осторожно... учитывая верхнюю одежду, аксессуары, ткань, фасон, ваш возраст и фигуру.

На
Наталья

если вы живете в Москве, то ночью можете прогуляться по Тверской, если же не в Москве, то в Вашем городе должно найтись место, где снимают девушек на одну ночь.

Алла Немировская

...леопардовое с пайетками?... да, в общем-то сам леопардовый принт уже ярок и самодостаточен... зачем же еще и пайетки?... на мой взгляд это перебор.... но тут уж на вкус и цвет, как говорится! Такое платье только на праздничной молодежной вечеринке уместно!))

Ма
Марина

Никуда. Ненавижу леопард, ненавижу пайетки. А в сочетании никто из нормальных людей тем более не носит.

Alexey

на новый год, тусовку в клубе... это со слов описания, т. к. фото не вижу

Бауыржан

все уже сказали)) ) для клейки парней в клубе очень подходит!

Вероника Лукьянова

классное платье на любой праздник. Новый Год тем более. так икак. . ой. . весёлое!