Татьяна Ким

Можно ли такое платье надеть с леопардовыми туфлями? (фото внутри)

Олег Румянцев

Если клатч тоже будет в тон туфлям, ну или ещё как-нибудь обыграть

Елена Старостина

думаю красивее, если платье леопардовое, а туфли черные.

Алексей Куликов

платье красивое как и туфли, но лучше их носить по отдельности.

Катеринка Балеринка

а я думаю, что вместе будет отлично)

Ив
Иван

Мне кажется, туфли грубоваты к этом платью! Я бы что-то более изящное к нему подобрала!

Сердар

Конечно можно!
Наоборот туфли будут разбавлять образ!

Алла Немировская

Серая отделка на платье будет невыгодно контрастировать с такими туфлями в бежево-коричневых тонах, выберите лучше серые оттенки для туфель.

Кирилл Кириллов

я вот так ношу) )

Надя

Нет.