Вера Политаева

Что надеть на день рождение друга? Посоветуйте одежку.... какую одеть??

Людмила Селезнева

ничего!! ! ведь это деньрождение друга!!!

Наталья Виноградова

ну блин и вопрос, костюм бэтмена пойдет?

Га
Гайк

мини юбку и блузку

Юлия Куницына

Джинсы и красивую блузку) если это просто друг то закрытую, если он тебе нравится как парень то с декольте)

Дмитрий Клочков

Ну можно одеть что то не наляпистое и оригинальное. Ну типо Платье которое вам больше всего нравиться. а лучше всего спросить у подруг)) )

Дм
Дмитрий

зависит от места проведения торжества.
если вы собираетесь бухать по дикому одевай бобку джинсы и найки. если все более цивильно то можно платишко милое, не вызывающее