Дмитрий

Что лучше одеть на День Рождение? Не мое День рождение))

Любим Хорватов

Если идете просто домой к подруге, в кино или кафе- платье
Если будете играть, или пойдете в парк, на ролики и т. д. - тогда то, в чем будет удобно, например нарядную кофточку и шорты 🙂

Алексей Сошин

МОЙ день... что-нибудь красивое

Ин
Инесска

что ж так проблемно?

Юлия Маноилова

Смотря где и с кем отмечать будешь ЕГО (ДР) . На шашлык пойдете или в кафе, например! Согласись, наряд должен быть разным? А, вообще, одень такую вещь (если есть возможность) , которую редко носишь в "обычной жизни" (красивую, разумеется) . Тогда все удивятся и будут говорить комплименты.

Кристина Ржевская

платье)) ) всегда выграшно смотрится!!!

Евгений

Платье.

Miss Creed

На свой День Рождения нужно выглядеть превосходно. Для этого Вам понадобится платье, которое подходит по цветовой гамме и форме. Обязательно нужно подобрать качественную, подходящую обувь, которая дополнит образ. Видела на сайте очень много моделей http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Ксюша Андреева

Смотря где будете праздновать. А вообще - платье! Какое-нибудь коротенькое и легкое. Мне нравится бренд
Fairly, платья смотрятся просто, но в то же время красиво, то что надо
для гостьи! Здесь можно присмотреть пару вариантов
http://www.wildberries.ru/1.2124.Fairly Я бы взяла подобное

Александр Денисов

Что щас топовае