Алексей Попов

Что одеть на день рождения подруги? День рождения зимой. Мне 13. Праздновать собираемся в караоке н

Никита Поляков

охренеть! 13 лет в караоке.

Александр Шишкин

Черные брюки в обтяжку + длинная блузка + высокие сапоги.
Беспроигрышный вариант в любом возрасте 😉

Евгений

Для 13 лет, думаю хватит обычных джинсов, черного цвета и белой блузы, которая будет вправлена в джинсы, и сверху теплую кофту серого цвета. А обувь любая, то есть по погоде. Либо те же угги, может не совсем они актуальны сейчас, зато под этот простой лук самое то, ну или же сапоги в мужском стиле, тоже неплохо будет. Удачи.

Татьяна Неретина

Можно одеть вязаное или трикотажно платье, высокие сапожки.
Простые джинсы и какую-то красивую блузу или кофту.

Красиво уложить волосы 🙂

Вадим Камилов

Посмотри хрюшу и филю и баеньки .

Сергей Будкин

Черные леггинсы + длинную белую блузку + мини сапожки на легкой платформе !

Зафари Ильяс

зависит от фигуры и состояния гардероба.

=M
=Zmn=- Myxamor

джинсы + какая-нибудь классная кофта

Людмила Дмитриева

джинсы (чёрные или белые, только не рваные (!)), блузка или топ с кофтой, браслет или ожерелье (цепочка)