Мерим Сыдыгалиева

подскажите... какое платье можно надеть на свадьбу к брату)

Апрель)

Светлана Голубева

㋛ ✌ ┗▶Дорогое..

.

Дарья Вовк

нарядное, но не через чур, чтобы не затмить невесту

Сергей

как себе ты представляешь не видя тебя и не зная твоего бюджета подсказать платье, ну сотри такое осилишь?

Ко
Константин

главное не чёрное

Иван

Уточни вопрос: когда свадьба (весна, лето или через неделю) ? Какой бюджет? Где гулять собираетесь? Размести фотку (иначе, как рекомендовать) ! Согласна, что не соревнуйся с невестой и не выбирай темные цвета. Может качественный дорогой костюмчик? Пастельного (напр. сиреневого цвета) ? Потом еще очень пригодится. Вечернее платье на 1 раз точно не бери!

Виталий Абрамов

вообще лучше в тон костюму.... или галстуку или рубашке.. . вы родственники.. . надо поддержать брата и быть с ним солидарной... хоть в мелкой детали.. . ему будет это приятно ...

Алексей Бородин

Вот платье, которое подходит под ваши требования и к тому же элегантное)