Марина Шкляева

какую бижутерию надеть под вечернее бардовое платье

Александр Золкин

Темно-синего или черного цвета
А вообще главные украшения женщины - это ее улыбка и горящие от радости глаза.

Zh
Zhenek

пластмассовый жемчуг

Мария Москвичева

черную, много одного цвета не должно быть, главное что ыб цвета сочитались!

Лёнушка

лучше беленькие бусы или серебряную подвеску, но не массивную! Элегантную, подчеркивающую женственность 🙂

Александра Мансурова

Вот уж не знал, что бардовое платье существует!)) ) Прикольно! Каждому барду-по платью!!!)))

Ирина Золотова

стеклянные алмазы