Sw
Sweet

какие колготки и туфли одеть под бардовое платье

Олеся Сухова

колготки телесные или капучино ( днем в черных не ходят) , а туфли и сумку черные.

Юсик Пандочка

Копронки черные, черные туфли))))

Вячеслав Седунов

Смотря какие у Вас аксессуары.
Черные и телесные колготки, будут смотреться одинаково хорошо, а туфли лучше черные

Khatuna Khalvashi

черные колготки и туфли

Алексей Обутов

Если туфли черные, то и колготки черные должны быть, чтобы не было резкого перепада. И желательно милые черные серьги. Тогда все будет сочетаться с вашим бардовым платьем. Попробуйте поэкспериментировать перед зеркалом.

Tik Yericyan

Чёрные