Шамиль Ибатуллин

Какого цвета и какую бижутерию одеть под кораловое платье и бежевые туфли

Олег Урилов

жемчужные бусы подходят под все стили одежды. Главное, чтоб размер бусын был не большой и длины 45 см, т. е не длинные.

Юлия Воропаева

цвета под серебро

Юлия Ягодкина

либо лаконично и строго, либо объемно и много, но опять же стоит делать акценты - либо руки, либо шея, либо серьги. Не все сразу. Подойдет металл теплых оттенков с матовыми, светлыми вставками, возможно жемчуг, не стоит надевать яркого и черного. Также много что зависит от модели платья и от прически

Марина Марина

Нитку жемчуга - идеальный вариант !!!Выбрать и купить тут Купить украшение по доступной цене.