Макс Рухманов

Какие одеть туфли???

У нас скоро осенний бал в школе подскажите какого цвета туфли или балетки одеть под карало-оранжевое платье СРОЧНО!

Yy
Yyyyyy

Оденьте каблуки. Можно такого же цвета, как и платье. Так же неплохо будет смотреться белый и черный, если подобрать подходящие аксессуары)

Папапа

мне кажется бежевые или кориченевые какие-нибудь будет ничего

Ирина Кургузова

Можно черные, или черные с таким же цветом как платье бантик,

Света Тищенко

Оранжевый цвет — цвет роскоши и благополучия. Не зря у многих он ассоциируется с ощущением веселья и удовольствия. Однако его нежелательно использовать для создания делового имиджа.

Деловым людям подходит сочетание оранжевого цвета в одежде с ультрамарином, зеленым, небесно-голубым, белым, лиловым, фиолетовым и коричневым.

Лёха

Телесного цвета или в тон платья

Светлана Филиппова

туфли бежевые с открытом носом на каблуке 7-8 см и желательно блейзер тоже бежевого цвета. прекрасный вариант!!