Ch
Christina

С чем можно одеть черно-розовые туфли

Подарили туфельки, просто шик, оч нравятся, но они черно розовые, платформа и шпилька розовые а сами черная замша, не знаю с чем одеть, сама б такие купить не рискнула)))

Валерий Н

Можно просто одеться во всё черное и добавить розовые аксессуары, хоть сумку и заколки точно в тон розовому на туфлях.
Или наоборот, розовое платье и черная замшевая сумка+ бархотка.
Можно всех убить, выбрав золотистый наряд и черно-розовую сумку) )
Можно сделать ставку на серый- серая юбка, черная кофта-тон-в тон ерному на обуви, розовая футболка - более бледного оттенка чем туфли.

Наталия Семенова

С черным, с розовым... .
У меня тоже есть туфли черные с розовым - кожа.
Под черные, черно-белые вещи, да с розовой помадой в тон...

Ольга Макарова

Одевай только туфли!

Рамай

с чем угодно. Сейчас это совершенно не актуально - носить в тон. Вас могут обвинить в старомодности.

Р*
Рушана ************

джинсы скини

Ирин@ (Esther) Черновол

Даже с джинсами бойфренда