Андрей Холлей

Можно одеть серые туфли с черными штанами и кофтой. сумка тоже черная

Дмитрий Щетинин

да можно, наверно. Увидеть бы. Может, шарфик какой на шею в тон к туфлям.

Наталья Кривошеина

Классика -3 цвета одежды + телесный. если правило будет соблюдено то нормально.

Ка
Кайрат

нет, не подойдет. слишком ответственно. ноги должны быть идеальными, качество и тон цвета всего ансамбля - высоким. Черный вообще - коварный цвет. Должен быть четкий густой цвет. Многих - старит и показывает "бедность" вкуса, мрачность. Если берете черный, то у лица нужно яркий шарф с геометрическим рисунком или несколько мелких аксессуаров. Сумка и туфли красного цвета к черному - жуть, по советски как то. Ноги в обуви светлого цвета будут смотреться очень крупными внизу и худыми в коленках. в общем не пойдет.

Миша Шангин

можно -всё равно никто их не снимет и лучшие не предложит

Усуи Люблю-Вас

Искусство одевания женщины в том, чтобы потом все это можно было красиво снять!!!)))

Танюша

можно и нужно, когда все черное, слишком траурно, красные туфли - вызывающе, белые - слишком контрастно, и серое даже лучше

Ми
Михаил

классика. будет хорошо.. так и в школу и куда-нибудь по делам, можно.

Жа
Жанерке

конечно можно. вообще модельеры говорят что девушка может одень на себя не более 7 цветов сразу. но это так и смотря какой сезон