Елена Иванова

Будет ли красиво смотреться? Если одеть синие джинсы, белую рубашку и черные туфли?

Дмитрий Журавлев

Это будет выглядеть безвкусно! Спортивные джинсы с официальной рубашкой и туфлями! Нет, лучше одеть, если вам нужны в комплекте штаны, галифе. По мне очень даже отличное сочетание! Можно добавить яркие аксессуары:)) ) И вы будете конфетка:)))

Света Петрова

да. но хочется яркого пятнышка-брошь. тонкий шарфик. бусы.

Женя Молькова

Почему нет? Это классика...

Па
Павел

Нормально. Красивым не назовёшь, но нормально

Almaz Babaev

если джинсы как дудочки, то можно, а с широкими лучше не надевать