Anna Emelianova

можно ли одеть черную рубашку, синие джинсы и белые кроссовки? Это нормально будет смотреться?

Анна Тарасова

на улице столько людей которые одеваются подобным образом, что думаю - просто никто не обратит внимания. если хочешь выделиться, нужно поиграть более яркими цветами. и еще, если бы белые кроссовки надевали только под светлые спортивные костюмы, их бы не делали в таком количестве.

Ал
Александра

думаю да:)

Ал
Александр

мне кажется нет, можно хотябы черные кроссовки тогда норм будет

Алишер Сахибназаров

Если тебе нравится, то одевай

Лилиана Бэреску

Не красиво будет