Каракулин Сергей

Можно ли парню одеть черную рубашку, черные брюки, и БЕЛЫЙ ремень? Не будет ли это смотрется странно?

Андрей Игнатов

если белые кеды, тогда нормально

Дмитрий Мельниченко

Мда уж.. . ахаха особенно с белыми кедами будет шикарно!

Елена Иванова

Не позорься. .
Индвидуал))

Альбина Мухаметшина

представила. . по моему будет очень смешно смотреться :))

Людмила Тронина

Можно, но как то не очень будет смотреться. Красивее, если всё черное но брюки белые

Наталья Дмитриева

нее, некрасиво будет смотреться!

Гуркивская Наталья

Так носили в80годы

Ва
Валентина

Ремень срочно поменять !

Марина Алаторцева

ремень лучше коричневый

Кирилл Faust

Согласна с Надеждой, коричневый ремень будет выглядеть лучше, но и обувь нужно выбрать соответствующую, думаю, лоферы коричневого цвета будут как раз: http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx, видела здесь классные лоферы из натуральной кожи, посмотрите, может они вам тоже понравятся.