Капитолина Шакирова

можно ли одеть черный костюм, белую рубашку, светло-голубые джинсы и черные туфли?? ? или это не красиво?

вот фото

Aнна Дьякова

Если имелся в виду черный пиджак, то смотря какой
с таким можно
и с таким можно

А вот с таким нельзя

Светлана Чеботарева

Красный галстук и зеленую кепочку не забудь.

Александра Заренкова

Все зависит от фасона. Можно фото?

Ал
Алексей

Можно. Вообще красиво. Только смотря какой пиджак, джинсы и туфли.

Елена

Да вроде носят

Вячеслав Павлов

Пиджак и джинсы нормально вместе сочетаются, но конечно без фото трудно сказать подходят ли джинсы пиджаку.

Melis Kimsanov

Я думаю джинсы сюда никак не подходят...

Мринок

Не костюм, а пиджак, наверное? Почему некрасиво? Возможно, очень даже и ничего!)) ) Джинсы сейчас часто носят с деловыми пиджаками.

Наталья Сорокина

Может быть и неплохо по цвету. Но лучше бы к вопросу фото прикрепить. Вещи могут по стилю не сочетаться.

Ирина

На вкус и цвет----товарищей нет. Одень то, что тебе нравится.

Замира Алиакбарова

Если хотите оставить пиджак и туфли, замените джинсы на более темные. Если с этими джинсами, тогда пиджак может быть серым, коричневым, синим.

Имидж-консультант,
Ольга Ермолаева

Александр Макаров

На джинсы просится ремень + ботинки поинтереснее а так имо попсовато тчк

Наталья Тетеревенко

мне очень нравиться, у нас так много кто ходит)