Павел Броник

подскажите, белые туфли синие джинсы розовая рубашка черный пиджак, сочитаеца?

Ал
Алексей

СочЕтаЕТСЯ.... ещё сумку белую в руки и вперед....

Дмитрий Басков

Чепчик зелёный забыла.

Alex Fil

Только очки с пятачком натянуть не забудь.

Marina Zamulko

Почему нет, но я бы туфли одела не белого, а черного цвета

Светлана Гунбина

Только три разных цвета могут сочитаться. Если больше - ты новогодняя елка!

Ве
Вероника

был бы синий пиджак, будет хорошо!!!

Никита Илюшенко

рубашку лучше белую надеть...

Юл
Юлия

да. вполне+белый платочек в карманчик пиджака. либо туфли под цвет джинсов.

Виталий Пученков

думаю ничего плохого в таком сочетании нет. но все же хотелось бы увидеть, что за оттенки розового и синего

Настёна I-Am-Happy

наверное не очень будет смотреться (

Дмитрий Голубев

я бы туфли выкинула и заменила какими то мокасинами (кедами) а так все нормик )