Владимир Щербаков

С чем можно носить такие туфли?можно ли с джинсами?и можно ли одеть их в колледж?

..........aselya Akirova........

Можно под классические джинсы. Только тогда блузку серебристую яркую. Не в коледж не пойдет. Учителя будут думать что ты ходишь не учиться а парней соблазнять. Рискуешь не сдать экзамены

Уля Исмаилова

Смотря под какие джинсы, и естессно при соответсвующем клатче

Елена К

Их можно носить с чем угодно. Только вот окружающие не все поймут) )

Андрей Мясо

ахахахахахах) у меня точно такие же и я их ношу с джинсами и юбками*З)

Юлия Глазихина

Это вечерние туфли. Ни с джинсами, ни в колледж они не подходят.

Татьяна Князева

Можно носить с джинсами, но топ должен быть таким же т. е. золотистым. ну или клатч подобрать

Никита Поляков

классные туфли, но в колледж лучше не надо

Сергей

осспадя, знатоки собрались... Какой нафиг коллежд и джинсы?! ! Эти туфли ВЕЧЕРНИЕ, не на каждый день и одевают их с коктейльным или вечерним платьем. Или ж можно рассмотреть клубный вариант с юбкой или легинсами, но никак не джинсы!