Алексей Васильев

Носят сейчас туфли с таким каблуком или они уже не в моде?

Лилия Павлова

Да сейчас чего только не носят! Сплошной гламур)) ) Одевайте, если есть желание, о вкусах не спорят.

Darya Karlyuk

вы где такой раритет нашли? В антикварном магазине

Антон Кулешов

господи, нет))

Иришка Круглова

устарели давно

Евгений Виноградов

Давненько таких не видела в продаже. А вообще каждый может носить то, что ему нравится, не зависимо от того в моде эта вещь или нет. ( Мне бы даром давали такие туфли-ни за что бы не надела).

Лариса ))))))))))

Что, что... но такое к счастью не носят))

Михаил Важдалов

Выглядят не очень.

Андрей Чеботарев

А вот интересно, где ткие откопал? В мою молодость носили похожие, только каблук был скошен. Не знаю как нашему народу нравится или нет. А вот наш Вован Вованычь такие любит носить. И как я вижу и не парится. Вот только интересно, где он их берет. Я бы себе купил!.

Рашид Габиев

Нет. Эти туфли не модные. такие не носят сейчас.

Анюточка

не в моде

Ан
Андрей

Скоро такие опять в моду войдут. Эвелина Хромченко обещала, что в моде будут прямые носы под названием "сундук".