Владислав Плотников

С чем можно носить белые туфли на высоких каблуках?

Ирина Быкова

Например, с белой сумкой...

Eugene Lemekhov

со свадебным платьем)) )
ну или с чем то очень светлым воздушным в романтичном стиле:)

Олег Артёмов

с красным ( черным, синим и пр. ) платьем в белый горошек)))

Алёнка Солнцева

Белые туфли можно носить с одеждой любых цветов, однако наиболее гармоничные сочетания с бежевыми, розовыми, серебристыми оттенками. Не стоит надевать с белыми туфельками темные колготы.

Больше здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ga
Galka

с чем угодно

Виталий Куликов

джинсы скини

M/
Mихаил ////

Либо с платьем, юбкой, штанами постельных цветов)

Sergey Kim

с чёрными классическими слегка укороченными брюками...