Олег

с чем можно носить туфли нв каблуке? с чем будут каблуки классно смотреться

На
Наталья

Эффектно будет смотреться туфли на высоком каблуке джинсы/скинни с блузкой/футболкой или с пиджаком. Красиво и нежно с платьем легким и воздушным. Можно с юбкой

Аслан Кушхабиев

Со спортивным костюмом не одевайте, остальных ограничений нет.

Александр Котляров

Почти со всем, если туфли нейтральной модели, без вычурных украшений.

Андрей Сергеев

А это не важно. Что с юбкой, что с брюками будет привлекать внимание.

Михаил

Да хоть с чем! Все зависит от стиля/цвета/фасона и т. д. одежды и туфлей