Виктория

вопрос для девушек которые носят туфли на высоком каблуке.

купила туфли кожаные они мне узковаты (там где голубым окрашено) .растянутся они при носке или нет.?

спасибо. девочки. успокоили )

Ольга Матлахова

растянутся... есть еще хорошие бабушкин способ - протри спиртом на туфлях в тех местах, где натирает... Должно помочь

Сергей Тычков

Растянутся. Используйте средство для растяжки обуви

D.
Dani .

конечно растянутся))) используйте спрей ,,,после долгой носки они растянутся))) удачи))))

Настенька

Да конечно 🙂 есть еще средство специальное не помню как называется: -) в магазинах обуви продоются.: -) почаще дома ходи так сказать размашиваи: ) и все будет отлично:)

Ма
Марина

конечно растянутся и потом даже свободны будут! и некаких средств не надо)

Светлана Тюкаева

Есть средство для растяжки обуви

Yaroslav Anurkin

надеть носки теплые и походить по дому.. . растянутся как милые...

Иван К

конечно растянутся и потом даже свободны будут