Надежда Кобелева

хочу купить классические туфли без каблука подскажите с чем носить?

что-то похожее на форму оксфордов но без шнуровки и с язычком
элегантная итальянская классика (есть чисто белая кожа и кремовый замш)

думаю это больше весенне-летний вариант

какой гардероб подойдет?

носики удлиненные

http://www.wildberries.ru/catalog/1208697/detail.aspx#comments_list

Ан
Анютка

так покажи))

Наталья Воронина

именно под эти- светлые джинсы, если юбка или шорты, буде не очень, т. к. под такую обувь открытая нога не красиво)