Нина Кукуева

что лучше мне носить туфли с джинсами или с юбкой?

Марина Левина

Ежели девушка - то с юбкой, мужику - джинсы.

Сергей Опекунов

можно так и так

Павел Пащенко

Смотря какие джинсы и юбка.

Светлана Дзуцева

С чем угодно, каблуки это грубо говоря классика. И, да, смотря по цвету. . .но сейчас такая мода пошла, что можно красный с салатовым совмещать, поэтому, я думаю, будет красиво смотреться. Так же если юбка пышная, ажурная, выше колена то будет очень классно со шпилькой, с балетками и кедами. А если допустим ниже колена и в обтяжку серого цвета, то.... лучше вообще не носить такие юбки. С джинсами, смотря, что ты наверх оденешь, если спортивную олимпийку, то лучше конечно кеды или оксфорды, если кожаную курточку (желательно бежевую, они очень модные) , то конечно надевай шпильку, каблучки, но под нее ни в коем случае нельзя носить кеды. Надеюсь, помогла) ) И кстати прояви себя в роли дизайнера или стилиста 😉 Пригласи подруг, и показывай им свои совмещенные наряды с каблуками и с туфельками, а они пускай оценивают, а потом выбирают самый лучший 😉 Уверена, вам будет очень интересно и весело)

Ерег@ Dеgтяреv

И с тем и с тем

Игорь Киселев

ну это смотря какие туфли, я, например, чаще ношу с юбкой, но и под джинсы будет неплохо.

Наталья Василенко

и с джинсами и с юбкой хорошо

Фёдор Волков

с юбкой, с джинсами кеды носят