Оксана Иванова

зеленые туфли. подскажите с чем будет уместно одеть зеленые туфли? заранее спасибо

Юрий Носиков

К Тегеране, Казани, а может на военном параде или в засаде если вы ниньзя
Ну, а ещё

Armine Movsisyan

Зеленое идет: к оранжевому, бежевому, белому. Только смотря какой оттенок твоих туфлей.
Вообще платье оранжевое с клатчем в тон туфлям, или белые брюки с какой нибудь туникой или кардиганом и аксесуарами в тон.

Илья

Лично я ношу зелёные туфли с джинсами, зелёной кофтой и чёрным пиджаком. Ёще с синем платьем.

Ekaterina Gridneva

Ну а я креативщик. Ношу зеленый с красным

Svetlana Sarycheva

с чем хочешь...

Алексей Шувалов

Только не с красным!! !
Черное, белое во в сюда пойдет.

Ольга Боева

Я бы подбирала под них белый наряд, вот вам ссылка на одежду для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx с лева вы можете выбрать отображение одежды одного или нескольких определенных цветов, так вы без проблем подберете что то интересное под свои туфли.