Лилия

Как Вам платья? Какое брать?

Ксю

Смотря куда вам его надевать) 0))0
Мне вот 2 нравится, это же ваш вкус, какое вам больше нравится, то и надевайте

Jamal Bro

1 или 3

Алина Иванова

Мне нравится второе - оно красивое. Так как первое - из тонкого трикотажа, пойдет только очень стройным и с идеальной фигурой, девушкам Да и так не особо нравится. А третье.. . такой геометрический рисунок ИМХО больше подошел бы к короткому платью. Длинное смотрится слишком броско.

Виктория Кулакова

конечно синее

Светлана Анохина-Терёшина

3 более элегантное и зрослое тем 1 и 2 но платья черный белый горошек сейчас в моде

Кс
Ксюха

Последние 2 супер, я бы выбрала самое последнее.

Светлана Яковлева

у меня последнее есть, только бирюзового цвета. . оно шикарное))) ) берите)

Олечка

Мне все нравятся, все актуальные в сезоне. Но на свою фигуры бы взяла последнее (бедра широковаты)

Ок
Оксана

на вкус и цвет.
мне синее, не люблю горох и клетки..

Вячеслав Квасов

все платья симпатичные, все зависит от вашего цветотипа, фигуры и от того куда собираетесь одеть

Чье? Мое?

Выберите первое, оно более элегантное и женственное. В остальном вы будите как какая-то взбалмошная девица из деревни.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее прям привет из семидесятых, прикольное. Но куда вы его наденете?

Лена Дмитренко

eto chto??? konec 19 veka?...vam dlja sjemok v filjme nado?...

Леша Лоев

Считаю, что самое удачное - 3-е, потому что:
1-е, как мне видится, из тонкого трикотажа, который будет обтягивать не только красивые изгибы тела, но и все недостатки.

2-е, сочетание гороха и блестящей ткани - слишком вычурно.

To
Tony

фасоны странные, даже не знаю, куда носить такие, но горох я люблю! так что - второе

Николай Воскобойников

синее, разумеется. Если уж горох или клетка, то пусть хоть без украшений к ним И без цветов на груди!!!! Или пусть это будет рубашка, которую можно надеть с однотонными бриджами или джинсами, но никак не платье!

Анна

Платья с повторяющимся геометрическими узорами, рекомендуются только девушкам с красивым лицом.

Конкретно этой модели всё идёт. Но первое похуже, грудь маленькой кажется.

Инна

мне ни одно не нравится

Александр Астахов

Первое - классика, второе - тренд, третье - уж очень специальное, на мой взгляд.. . ) Если на длительное время, я бы взяла первое, если только на модный сезон - второе. . .Третье не впечатлило вовсе, разве что, как домашнее...

Людмила Нестерова

платья хорошие, но длина до пола не нравится. Такая длина идёт девушкам "в теле". Нравится в горошек