Юрий Арчаков

девчеенки у моего брата скоро свадьба я незнаю какое платье купить? посоветуйте пожалуйстааа))

Искандер Омурзаков

Вы хотя бы фотку выложили (чтоб фигуру и рост примерно видеть) или образцы платьев, из которых выбрать не можете.
А так - как тут советовать? Купите платье по фигуре, до колена, бордового цвета... .
Посмотрите в интернет-магазинах хотя бы, по цвету/длине определитесь.... уже легче будет.

Зиночка Гаврилова

Купите яркое коктейльное платье. Будет здорово смотреться)