Иван

посоветуйте пожалуйста. мне на свадьбу идти через неделю а платье сильно задирается. незнаю что делать

Ma
Marina

если оно просто легкое - украсьте подол искусственными камушками/стразами, только крупными, чтобы вес был.
Если платье просто короткое - пришейте к подолу кружево и для сочетания украсьте подобный кружевом, например, рукав, вырез, может даже целый палантин получится сделать (зависит от фасона платья).

Наталья Викторовна

А в качестве кого, невесты или гостя? Впрочем без разницы, внимание мужчин к тебе обеспечено)))

Виталий Ковязин

А до того как покупали не задиралось? Если позволяет платье, можно попробовать ласины...

Студент Академии

Если от ветра - помогают грузики подшитые к подолу

Михаил Шаров

Нашей на платье изнутри грузиков для рыбалки 🙂

Альбина Макаренко

Можно сходить в ближайшее ателье или к знакомой швее - посоветоваться, выяснить причину. В ателье и устранить помогут.