Влад Смирнов

Можно ли идти на свадьбу в черно-белом платье?

Собираюсь на свадьбу к подруге ( не дружка) . Подойдет ли для свадьбы платье с черным верхом и белым низом? Туфли будут белые.
И какие аксессуарами можно разбавить черный верх платья?

Галина Кролевецкая

вполне нормально. бусы белые можно одеть, крупные

Виктория Квартиры

Обычно мужчина одевает черный костюм, потому что для него это траур.
А женщина белый - потому что для нее это праздник смогла охомутать парня.

Анна Зверева

Только не белые аксессуары, вы что. Будете как чёрно-белое пятно . ни туда ни сюда.

Натусик Коровякова

ну в полне подойдет ну украшения белых или красных цветов, это будет сочетание цветов и красок можно браслет жёлтый с белым, или красные бусы с белым цветочком.

Zgtnz Dfdsfds

Если платье со вкусом и подходит именно вам (по фигуре, по возрасту и пр. ) , то хоть серо-буро-козюльчатое, оно всегда будет выигрышно смотреться. из аксессуаров на черный верх пойдет золотая (или под золото) широкая не слишком длянная цепочка. Туфли можно надеть, например, телесного цвета. Хотя белый, думаю пойдут, вы ж не на свою свадьбу идете, думаю придираться к вам не сильно будут. Все внимание невесте))))

Юляша Л

Вполне, я ходила и полностью черном с гипюром, модно было лет так 10 назад. А черно- белое вообще классика, только строго для свадьбы, я думаю, будет смотреться как форма. Согласна с теми, кто предлагает добавить красных аксессуаров.

Оксана

Нормуль☺