Ан
Анна

Можно ли одевать черное платье на свадьбу?

Мне 13 лет, и у брата 15ого свадьба, хотела спросить можно ли одеть черное платье на свадьбу?

Виктория Покаместова

Моожно. если оно не мрачное и оочень красивое 🙂 с какой нибудь отделкой интересной...

Оксана Рафеева

ну да. только скучно

Ярослава

ни разу не встречала на свадьбах черного платья. многие этот цвет избегают на свадьбах

Андрей Шкилев

У меня единственное условно вечернее платье черное, обычная классика. И на свадьбы всегда хожу в нем.

Ирина Беккер

Можно. Только праздничное и не скучное