Ляля Иванова

какое лучше платье выбрать на свадьбу? *. *

Анюта Жукова

если первый раз выходите замуж-белое,
если повторно- цвет не имеет значения

Юлия Лобынцева

ты невеста или гость?

Лила Солопова

Свадебное. А что, есть альтернативы?

pe
petrovalv

То, в котором чувствуете себя максимально комфортно, неудобное платье или то, которое вызывает у Вас внутренние сомнения, испортит вам праздник, а сиять должны Вы. Я, например, нарушила все негласные правила (Черное короткое платье в белый горох с пышной красной юбкой) , зато настроение было самое лучшее, а когда невеста чувствует себя красивой, таковой она и выглядит.

Наталья

светлых тонов

Аликрам Новрузов

если в качестве гостьи - то ниже колен, я бы сказала в пол, но не белое/бежевое/кремовое и т. д

что-то вроде этих, с samplestore

samplestore . ru

Алексей Новиков

Я так понимаю, что вы гостья.
Дресс-код для дам на свадьбе достаточно прост: цвет любой, кроме белого, черного и красного, а тип наряда по идее указывается в приглашении, обычно это вечернее платье.
Принты, узоры и т. п. на ткани платья, даже если его покрой "вечернего" типа, смотрятся буднично, а свадьба, все-таки, одно из самых значительных событий в жизни брачующейся пары.
Далее, ультракороткие платья и экстремальные вырезы, равно как и обнаженные плечи и спины, на свадьбе, особенно если часть церемонии происходит в церкви, неуместны.

Татьяна *****

В настоящее время популярностью пользуются платья с открытой спиной.
Предпочтение стоит отдавать туфлям на каблуке