Настя Веряева

пригласили на свадьбу, что можно одеть с брюками? подскажите, (платье не хочу просто одевать)

Марина Бакулина

Рубашку шифоновую или шелковую: ) надеть платье это не обязанность! главное одеться нарядно и удобно! Можно и в брюках и на каблуках выглядеть очень элегантно и красиво!:)

Катерина Мосягина

мадам в брюках - нонсенс: омужичившаяся баба

Виктория Ситникова

Либо нарядную блузку, либо белую рубашку. Плюс украшения

Илья Гудков

да на хуй брюки на свадьбу, лучше платье надень.

Ю:
Юлия :::

все же лучше платье) раз уж на свадьбу) а так блузку можно, красивого нежного цвета. светло-голубую например, или персиковую. а так вообще то все от фасона и цвета брюк зависит. главное не в черном идти)