Михаил Апыхтин

в чем пойти на свадьбу зимой???? у подруги свадьба в декабре, а я не знаю что одеть платье или брюки туфли или сапоги,

свадьба в кафе, может кто знает помагите советом пожалуста!!!

Елена Burtovaja

прийти можете хоть в валенках и тулупе, а выглядеть должны не хуже невесты !!!так что я за то что бы там переодеться в платье и туфли !!

Кс
Ксения

Хоть на свадьбу брюки не одевайте, платье конечно, и туфли.

Кирилл

В общем советую платье и конечно туфли

Женя Максимчук

а что обувь на сменку слабо взять? вроде так и делается

Dashdizzles

Konechno nado pereodetsia, ved vi ze ne na ulice sladbu spavliajete .

Алёна Маркова

Непременно должна одеть платье. Это и красиво и женственно. И не белого цвета. В белом только невеста. Наденьте платье не темное и не слишком светло. Можно простенькое платье с бантиком или цветочком. Не слишком короткое. Сапоги обязательно. Желательно не лакированые. (быстро загрязняются) сверху пальто светлого оттенка. И шарф. Про прическу не забудь

Гульчачак

Да ну.. . Зачем переодеваться-переобуваться, только лишний груз с собой таскать. Сверху-то шуба будет, не замерзнёте. Но платье однозначно. И сапоги. Скажем, замшевые, на высоком каблуке, отлично сидящие на вашей ножке, будут смотреться не менее изящно и празднично, чем туфли.

Алексей Горелов

Зимой придется одеваться не только красиво, но и тепло. Лучше теплое платье и сапоги.

Ольга Шилькова

в платье и сапогах, в кафе переобуйтесь

Илюшка

и осенью, и зимой, если в кафе, то женщины в туфлях, в основном (переобуваются наверно)) )
в туфлях, особенно, если это не платформа, а классические "шпильки" мне нравится больше

Дмитрий Хаимов

Зимой - в обычной одежде, а по приезду в кафе - переодеться.