Светлана Педанова

какие колготы и туфли одеть к бирюзовому платью? иду на свадьбу, платье летнего покроя!

Ол
Ольга

Бежевые туфли и телесные тонкие колготки.

Антон Артемов

никогда не ошибетесь если туфли чёрного цвета обуете, а колготки можно телесного цвета

Женечка Павлова

Колготки телесные, тонкие, лучше 15den,туфли можно жёлтые, золотистые, серебристые, бежевые....

Сергей Белов

Колготки телесного цвета. Они не должны быть яркими, т. к. платье УЖЕ яркое. Туфли такого же цвета. Но не более предметов этого цвета!! ! Серые, мне кажется, тоже пойдут. Ну и классика - черные. Белые тоже можно. . Ну смотря что к чему. . Если белые туфли, то сумочку тоже белую, хотя заколки тоже достаточно будет.

Сергей Новиков

Без фото сложно подсказать.
Если наденете яркие туфли, тогда подберите к ним сумочку и аксессуары в тон.

Ирина Свирина

Телесные колготки и черные туфли