Эдуард

с чем одеть платье, с кедами или с туфлями?

Вера Горкина

Можешь так и оставить

Макс Б.v

туфли лучше, но платье ужасное

Оленька Понасенкова

Туфли и подшить платье, или с ремнем широким попробовать

Сергей Коробко

Это платье лучше смотрится с кедами

Жа
Жанна

Туфли.
Платья с кедами попахивают 2007 годом и авриллавинизмом.

Сергей Сирица

однозначно с кедами, это платье с туфлями не смотрится, так как оно спортивного стиля.

Дмитрий Голубков

Однозначно кеды. Само платье, кстати, хорошее, но почему-то висит на тебе

На
Надежда

Зачем же вы купили это платье? Оно вам ведь совершенно не идет, следовательно нет никакой разницы, что будет на ногах.

Ал
Александр

кеды кеды кеды

Наталия Мухина

Только если кеды как в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx