Анастасия

можно одеть платье с кедами

Антуанетта Чернецова

Те, кто говорит "нельзя","стремно" и т. д. обычно сами одеваются как синие чулки, либо как их собственные бабушки. В современной моде это называется эклектикой и тут главное не перестараться. Если платье спортивное, а кеды не размером с утюг, то все в порядке) А с классическими Конверсами, как на фотографии, вообще много чего идет. У Аврил Лавин свой стиль и собственная линия одежды, в которую одеваются тысячи людей. А тут на Ответах пишут "это тупо!! шорты с кросовками шлепки с носками" :DD Мне смешно, ей Богу))) )

Ку
Кундыз

Можно. Ток не с полукедами (да, это не кеды, если никто не заметил!), как в данном случае. А с кедами или высокими - разумеется, ток надо учитывать стиль платья и фигуру.

Алексей Щелкачев

Такое нет конечно.
С сарафаном нормально будет

Юля Климова

Можно. Тем более ей) А вообще давно уже идёт смешение стилей. "Если вы следуете моде, то у вас нету чувства индивидуальности. Если у людей возникает вопрос "почему он так одет/делает" и "зачем ему это нужно", то это навсегда врезается в память. Это запоминается. А что ещё нужно? ".

Катя Воронцова

Если Вы любите эпатаж, то неприменно...

Олеся Лосева

Можно, смотря какое платье. Нежного цвета платья лучше дополнить балетки или босоножки, черные кеды в платье как деталь выглядят глупо, чаще люди не предпочитают такой вид. "Можно. Но не нужно"(2)

Юлия Тазихина

Мне нравится! Сейчас так многие одевают. Все в Америке так ходят. Только желательно, чтобы кеды были Converse.

Ольга Афанасьева

Мне кажется это слишком смело, я пока что на такое не решалась.

Олег Андреев

можно писать "НАдеть":)

Денис Максимов

ну с Coneverse норм будет

Гульнора Мухидинова

а мне нравиться) я сама неформалка) и так же одеваюсь! не слушай никого! делай что нравиться!

Лидия Никольская

это тупо!! шорты с кросовками шлепки с носками

Руслан Акбулатов

таких дурочек летом ОЧЕНЬ МНОГО!

Саня Яшин

Можно. Но не нужно.

Дмитрий Квасников

неет. вообще не красиво

Юля Izuminka

не очень, я бы не одела)

Александр Решняк

лично я некогда не одену !!стремно...

Denis

чичас все моно!