Александр Тимофеев

платье с кедами нормально?

Лена

нет, не нормально. вы в своём уме?

Alexandr

Со 2 платьем будет гуд))

Александр Карпухин

мне не нравится, но по современным меркам это нормально

Иришка Ахмадулина

просто шик, детка. См. "Модный приговор",там все расскажут

Aльбина Герасимова

тапочки-говнодавочки.. .

господи, где покупают эту дрянь????

Александр Макаров

По моему да. Во первых то, что вы показали на мой взгляд будет сочетаться, а во вторых легкое платье с кедами в принципе не плохой вариант. Одевайтесь)

Алена Полякова

Белые кеды лучше

Ekaterina Puryasova

сейчас кеды с платьем в моде носи сколько хочешь

Лена Шаймардянова

Я думаю это нормально. Но всегда нужно выглядеть шикарно! . Проблема здесь одна от "Нормально" до "шикарно" - это очень очень очень далеко...

Кристина Пегова

пох, норм ток одень еще черный браслет

Ol
Olga

с первым платьем токо норм, кеды для педовок

Юля Макарова

да, смотреться будет классно) особенно с первым, там черая полоска есть, но и со вторым тоже хорошо, цвета и фасоны платьев подходят к кедам

Oleg Burkevich

очень классно будет! только белые кеды было бы круче) ) милее как то смотрятся они, для платьишек в самый раз)