Дмитрий Пивоваров

Какие платья можно носить с кедами?

Что-то на подобие этого))) )

Анастасия Егорова

Просто кошмар! ! Я бы вам не советовал.. Очень некрасиво.. . Кеды только с брюками!!!!

Александр Новиков

Можно, но платье должно быть обязательно летнее, короткое и на вид примерно такое, а кеды только адидас, найк и конвера!
Но так одеваться лучше не в нашей стране, не поймут

Дмитрий Чубов

что-то на подобие этого

Лена Барышева

Полная безвкусица!
Советую спортивные платья - джинсовые и сафари

Вера

платье женственно, а кеды это уже грубовато получается.... а Кристен одела такое платье потому, что у нее была вывихнута лодыжка, а про Аврил я вообще молчу это просто ее любимая обувь....

Илья Белорус

Бесячья мода - платья с кедами.... кто бы там что не говорил... Это как примерно Джеймс Бонд в костюме от Бриони и валенках на босу ногу...

Алексей Бацких

спортивный стиль, однако...

Вадим Сопин

Ты сезон не перепутала? Зима уже на дворе. Вообще то, кеды можно и с лыжами носить =)))

Алена Пажетных

кеды какие-то не очень на фотке

Александр

С кедами никакое, лучше балетки одеть.

Светлана Пронина

Можно и классическое, но с высокими кедами и. например, плащом...

Se
Sergey

одень лучше балетки вместо кедов лучше будет смотрется

Александр Захаров

спортивный стиль, однако.. .