Анна Смирнова

Будет ли сочетаться КРАСНОЕ пальто с БЕЛЫМИ КОЛГОТКАМИ И С ЧЕРНЫМ ПЛАТЬЕМ

Дарья Кузьмичёва

вполне, классические цвета сочетаются практически со всем, только больше цветов не добавляйте, будет уже не то 🙂

Яна Дамирова

Черные колготки наденьте

Vitaliy Petrenko

На вкус и цвет товарищей нет. Я не думаю, что будут смотреться пальто и колготки.... Не очень...

Галия Сабитова

Колготки-то белые зачем?

Света Миронова

Эти 3 цвета по-любому подходят друг к другу, хоть как!! ! Я вообще считаю что красный с черным должны минимум разбавляться белым, и желательно как раз снизу 🙂

Наташа Никифорова

ну странно как то

Мария Романова

Не, колготки телесные или черные лучше