Ел
Елена

Обязательно ли идти на свадьбу в платье?

У меня возникают огромные сомнения при покупке платья, их я не ношу и деньги будут выкинуты зря.
Свадьба даже не моих знакомых, со стороны моего молодого человека.
Актуально ли одеть классические штаны и какой- нибудь нарядный верх?

Шахло Хайдарова

нет, не обязательно! можно пойти просто расписаться, можно прийти просто в классическом костюме. Некоторые люди не советуют быть в костюме. Потому, что женщина берёт энергию из земли, а юбка открывает те чакры, те места которые женщине очень важны. Например родить ребенка без боли (это редко) . Но я думаю, что платье это лучше, но это не моё решение. Оно должно быть твоим!))

Елена Рогалева

Можно почему бы нет, я лично штаны классические на такие мироприятия одевала!

Сергей Ермаков

Если Вы просто гость на этой свадьбе, то актуально.

Да
Дарья

ДЕРЕВНЯ, у каждой женщины должны быть платья

Сергей Зайцев

нормально, можно пойти

Мария Писарева

я дочку замуж летом выдавала- тоже купила брючный костюм)) ) главное, чтобы Вам шел наряд!

Надежда Дюльгерова

как вариант - можно взять платье в аренду. Тот вариант, что вы думаете - тоже вполне подходит. Ведь все будут в основном смотреть на невесту, а не на вас, если вы не тамада.

В*
Виктория ***

Почему бы и нет, можно надеть брюки или юбку с красивой блузкой.

Feodor Login-Off

Почему же нет? Одевайте, что угодно, кроме белого наряда)))

Лена Полунина

Ну конечно актуально... я сама не любитель платьев... на свадьбе у подруги я была свидетельницей... покупала себе брючный костюм, кстати и потом он мне пригодился))))

Ми
Миша

Вам нужно найти ответы всего на два вопроса:
1) Будете ли вы спокойны, если вас вдруг начнут обсуждать (осуждать) ?
2) Не испортит ли ваш вид отношения с родными вашего молодого человека.
Хорошо погулять на свадьбе!

Алина Посадскова

Я на первую свадьбу, что меня пригласили, да еще и в роли фотографа, одела брюки и красивый жакет. На улице январь, но тяплынь - трава зеленела даже! Я только на порог, а у меня фотоаппарат забрали и бутоньерку на лацкан! И вот - свадьба на 300 гостей, все женщины и девушки в платьях, а я в брюках!!!

Светлана Яганина

Комбинезон вечерний купи или атласные брюки и топ

Константин Лабзин

Мне кажеться по этикету не допустимы брюки на свадьбе, а там смотри сама.

P.S. я бы так никогда не пошла бы на свадьбу, за исключением свадеб где оговаривается неформальная форма одежды :)),

Екатерина Нежура

если нарядно, то да

Юрий Бухонин

конечно, главное, чтоб вам было комфортно и удобно