Суманбар Жамбилова

прогулка с парнем! обязательно в платье идти? у меня вот платья нет (

Кристина

Вот так иди

Мария Болотина

Да ну! Иди в том, в чём тебе комфортно. Главное не в чёрном и деловом.

Ан
Анна

иди в юбке или лосины натяни

Рыжая Ирония

при встрече скажешь ему я нищенка он поймёт !

Ольга Лисеенко

Конечно нет.
Платье нужно одевать для конкретных случаев.

Елена Кочергина

у меня тоже нет платья, даже удивительно .

Роман Морозов

Мини юбку одень может займетесь сексом в ЗАГСЕ на трибуне)

Сергей Кузнецов

Щас даже в шортах можно.

Азамат Саттаров

Если платья нет, придется голой идти! Как он иначе узнает, мальчик Вы или девочка, пощупать надо!

Алена Алена

ну иди в чем есть... ток в пуховике щас жарко

Ел
Елена

иди сразу без платья

Александр Марков

Обязательно! Без платья нельзя! Он как увидет тебя без платья, так розвернётся и уйдет! Так что платье обязательно!

Екатерина Власова

пфф что за глупости?

Игорь Гусев

Как сказал один директор на жалобу сотрудницы на то, что ей "совсем нечего одеть" - "Нечего одеть? Иди раздетая".

@.
@........

Чтобы он подумал, что ты для него вырядилась? Иди в обычной удобной одежде.