Oleg Burkevich

прогулка с друзьями и парнем

Завтра иду гулять с друзьями и парнем, который мне нравится. по иронии судьбы - не взаимно) Парень баскетболист и абсолютно точно половину прогулки будет играть с моими подругами в баскетбол, а я сидеть рядом и наблюдать, ибо сама играть не умею, а только опозорюсь. но не суть.
подскажите, как вести себя, чтобы понравиться ему?)

Юл
Юлия

Поиграй с ними, это возможность научиться.
Не бойся выглядеть перед парнем глупо) Это ведь мило даже.
Главное что ты больше времени с ним так проведешь, нежели когда будешь сидеть на лавке.
Удачи тебе:)

Ольга

Скромность украшает! - народная мудрость.