Николай Кротков

Добавить парня в друзья или нет?

Вообщем я хожу на плавание в бассейн и я там увидела довольно таки симпатичного парня, потом нашла его в контакте, но не решалась добавить. Потом он начал нравиться мне больше и больше, я бы уже добавила его в друзья, но у него появилась девушка. Я попросила подругу добавится, он её не добавил, и я боюсь, что если я сама добавлюсь тоже не добавит, но может он меня узнает, потому что он меня 2 раза спрашивал о кое чем. Добавить его или нет?

Надя

А смысл? У Вас планы на него? Это ведь просто поход в бассейн, вряд ли он бросит все ради одной Вас, поэтому проанализируйте сначала "нахера это делать" и "с какой целью". Я бы тоже не добавил какую-нибудь деваху, которую впервые вижу (это я про подружку) , да и сотрудниц по работе я не добавляю в друзья, ну реально, лишне

Ла
Лада

Добавь. Если не одобрит, не велика потеря.

Ан
Аннушка

Если есть девушка то парень не кого из новых знакомых добавлять в друзья не будет .

Lena

Увидела, нашла, добавила и это пишет Сергей? Видимо уже добавила.