Александр Шишкин

один друг не добавил в друзья, хотя хорошо общаемся

Евгения

НУ всё этот конец. Вам больше незачем жить.

Va
Vadim

А что вы хотите спросить?

Алёна

Значит не посчитал нужным. Хотя конечно это странно, учитывая, что общаетесь нормально. Может обиделся на что-то. Нужно спросить прямо.

Кр
Кристина

нечего страшного я например всёх в друзья не добовляю только самых лючших друзей

На
Наталья

значит не такой уж честный - чтото скрывает

Арвен

Шерше теперь ту, из-за которой не добавил. А может быть у него такое безобразие творится в друзьях (скрыто) , что перед тобой стыдно. может просто не успел.

Олеся

Фсё, жизнь кончена АднАзнАчнА... Соцсети - это зло, равно как и "друзья" в них.

Ел
Елена

значит что то ему не нравится в тебе