Bogi

Те, кто просят вас добавить в друзья общаются с вами?

Я имею в виду интернет-друзей. Не настоящих.

Ирина С

меня никто не просит.. а те кто есть знаю реаьно .. кроме одного ..

Myrza Sarybekov

Я вообще на этот СПАМ не ОТВЕЧАЮ, разводиловка, да и не вижу смысла на вских левых свою речь тратить)

Анна Anna

Я их не принимаю)

Алексей Тумаков

Я научилась определять, кого добавлять, а кого нет.

Ко
Котёнок

Нет, может быть два три из 100. Это просто так всё, ты в его/её коллекции а она/он в твоей.

Анастасия Архипова

Только по делу.

Василий

Я сам добавляюсь.))))))))))

Сергей Бородкин

Тех кого не знаю никогда не добавляю.

Ирина

в основном в друзья лезет всякий спам.
если я не знаю того кто лезет в друзья я не принимаю предложение.
если с кем-то из друзей долго нет никакого общения, то я его удаляю из списка.
кто хочет вернуться обратно пожалуйста я не против, но так бывает редко.

Янина Плетнёва

а вот у меня самое интересное есть люди знакомые с которыми по жизни пересекаешься и вот они проходят мимо даже не здороваются НО не которые из них видишь потом просятся в друзья ...я их добавляю и что вы думаете они продолжают меня не замечать не по жизни не в инете и я сделал вывод люди делают это для видать какого то рейтинга ОЙ СМОТРИТЕ КАК КРУТО У МЕНЯ 345894 ДРУГА )))

А"
Андрей ""

НИкогда

Сергей Боханов

если кто-то просится в друзья без предупреждения, сразу отказываю. иногда, добавляю кого-нибудь из тех, с кем получилось интересное общение, или же сама предлагаю дружбу. если общение прекратилось или стало неинтересным, удаляю. и периодически обнуляю весь список друзей.

Лариса Никитина

Редко. Вопросы стандартные. Как охота? Как называется твое ружье? Еще реже про Байкал.. . Помню задал вопрос ищу друга для общения. Мужик с Москвы написал. Целый год с ним по скайпу, общались и бухали. Но в основном про фильмы.

Wolf Wolf

Друзья в mail.ru, что в столе ручки одна пишет, а остальные нет 🙂 Правда у меня есть в инете и друзья, с которыми в инете познакомилась и настоящие. Но их мало, по одной причине что, если я начну общаться со всеми своими друзьями, то суток не хватит. Вот точно также как и в жизни знаешь много, но обращаешься к ним или они обращаются ко мне, по надобности.

Сергей Батурин

Кто молча стучится - я тех не добавляю.

Роман

Нет Я незнакомых не имею Исключительно-с кем знаком и пересекался в реале

Роман Морозов

случается и такое

Юлия

минимум человек 5 в день лезет в други, при этом не говоря ни "привет" ни "как дела" и вообще за каким хреном я им нужен. раз не говорят - значит игнорируются. лично мне 100500 другов, от которых ни привета ни слова не слышно не интересны

Оксана Тосун

как то предлагают зайти на сайты с порнухой