Ирина

Как начать общаться с незнакомой девушкой, добавив ее в друзья?

Вроде раньше все было легко, добавил, привет, чем занимаешься, и т. д. , но ведь как то тупо и по-детски выглядит. Хочу добавить в друзья девушку, просто так, пообщаться, скучно, а добавить не осмеливаюсь, хоть и имеем общих знакомых.
Действительно это все реально тупо выглядит, или же так кажется? И вопрос не только об этой девушке, а в общем. На нее то по большому счеты плевать, но пообщаться с новыми людьми хочется.

Я совершенно не об этом)) )

Незачем. Просто в вконтакте общаться, когда делать нечего. В реале полно других дел)

D M G

А ты знакомиться на улице не пробовал? или ты боишься. не знаю, может ты поймешь это это видео